Фотогалерея "Птицы Башкирии"

 
 

Главная > Птицы > Конкурс "Птицы Башкирии" > Четвёртый интернет-конкурс "Птицы Башкирии" (2014 г.) > Фото с птицей Башкирии
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер
Синичка
Ахмадеев Ильмир, 13 лет. МБОУ СОШ № 1 с. Серафимовский, Туймазинский р-н РБ
Eagle~0.jpg FjP8OJRs3BE.jpg fR6GRE4JDLk.jpg getImageCAN25PJC.jpg
admin  [Окт 10, 2014 в 18:32]
обновлены списки участников в 1 и 2 номинациях. участники этих номинаций, пожалуйста, посмотрите списки на сайте БРОО. если вы не обнаружили свои полные данные (возраст, учреждение или ФИО руководителя) - значит у меня нет вашей анкеты, и в этом случае Свидетельство участника оформляться вам не будет. присылайте заполненную анкету на электронный адрес brоо-konkurs@mail.ru. жду!
admin  [Окт 13, 2014 в 16:41]
и ещё одно объявление. в течение октября проходит первый интернет-конкурс "Крылатые фантазии", организованный Союзом охраны птиц России (конкурс, соответственно, всероссийкий). принимаются фотографии поделок, выполненных из природного материала (листья, шишки, семена и проч.). информацию можно найти на сайте Союза охраны птиц России (как зайдёте на сайт - найдите его через любой поисковик - в левом нижнем углу будет логотип конкурса = он же ссылка для перехода в альбом для загрузки фотографий в группе Союза ВКонтакте). приглашаю принять участие.